Vente
379 335€ F.A.I
Dont 4.5% TTC à la charge de l'acquéreur
soit, 16 335€ TTC d'honoraire et 363 000€ net vendeur.
QUEVEN – Maison contemporaine dans un quartier résidentiel calme et recherché.
Construction récente, agencement fonctionnel et cadre de vie agréable : cette maison a tout pour plaire.
Au rez-de-chaussée, tout est pensé pour vivre en plain-pied : cuisine ouverte sur le séjour salon avec accès direct sur l’extérieur, et suite parentale complète avec dressing et salle d’eau privative, WC séparés.
À l’étage, trois chambres, une mezzanine lumineuse, une salle de bains et WC séparés.
Garage et stationnements complètent le bien.
4.5% du bien à la charge de l'acquéreur
© Ruseff & Latruffe Immobilier – Tous droits réservés